в чем отличия, между смартфонами sony xperia z1 compact d5503 или d5502 есть разница в начинки или внешне .

mars Ученик (145), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Headless One Мыслитель (7317) 7 лет назад
никакой существенной разницы, просто разные места и время выпуска аппарата
marsУченик (145) 7 лет назад
спасибо. где то слышал что одна из версий без контактов с боку телефона док станции для зарядки
цирюльник Знаток (355) 6 лет назад
есть и для многих СУЩЕСТВЕННАЯ - в d5502 - НЕТ 4G (LTE) - а в d5503 - прекрасный быстрый 4G интернет - обычно пишут что "Типа нет разницы" кто хочет избавиться от него и взять нормальный с LTE