Федор Трескин
(2753),
на голосовании
7 лет назад
Уважаемые пользователи, кто имеет опыт по написанию двигателей, У меня вопрос, за что отвечают цифры в lost & power, напишите пожалуйста все понятно.
Еще, как сделать что бы ходовая масса шла на заднюю ось, делаю волгу, с двигателем от mb сцепления нет, И после 240 уже тяги нет, поэтому хочу настроить двигатель что б дальше тянул.
У меня вопрос, за что отвечают цифры в lost & power, напишите пожалуйста все понятно.
Еще, как сделать что бы ходовая масса шла на заднюю ось, делаю волгу, с двигателем от mb сцепления нет,
И после 240 уже тяги нет, поэтому хочу настроить двигатель что б дальше тянул.