Почему сейчас мультики для детей снимаюют про каких-то уродов? Ну что это такое?! Вн.

Лунтик.
Блин! Не пойми кто - то ли зверь, то ли жук, то ли пресмыкающееся. Мутант какой-то!
Не понимаю, почему нельзя снять про обычных животных? Про муравья, про волка? Как раньше. Зачем мультипликаторы выдумывают всякую похабщину. Его ж дети боятся будут

Что хотят выростить то и снимают.

Воспитывают поколение дегенератов новых потребителей не ворчите а пользуйтесь ))))

Лунтик это еще сойдет. Вы посмотрите что показывают на канале КАРУСЕЛЬ. Песдец просто.

Просто пользуются всякими "веществами".

Посмотрите мультфильм о спорте и здоровом образе жизни: Спортания
https://www.youtube.com/c/спортания

Мне нравится=)

Лунтик - это инопланетянин, мир пытаются приучить к мысли, что инопланетяне добрые и дружелюбные, хотя это не так.

Я тоже этому удивляюсь. Это ещё что! А есть и такие уродцы ((( Что за мода такая.

Слышь ты на лунтика не гони

считаю убойную силу первые 3-4 части шедевром

А паровозик-не урод? Ты встречал железных идиотов?