Какой ID вертолета в Unturned

Вот тебе с вики.
Воздушный транспорт
92 — Обычный Самолёт
93 — Лесной Вертолёт
94 — Песчаный Вертолёт
95 — Грузовой Вертолёт
96 — Самолёт водной посадки (Может приземляться как на сушу, так и на воду)
106 — Полицейский Вертолёт
107 — Бандитский вертолёт
133 — Аннушка (Советский бомбардировщик)
134 — Orca (Российский вертолёт)
135 — Hind (Российский военный вертолёт)
1394 — HMG (Настоящий Боевой СТРЕЛЯЮЩИЙ вертолёт в Unterned)
1395 — Боеприпасы к вертолёту HMG | 50x патронов

93 лесной военный вертолёт, 94 пустынный военный вертолёт, 95 грузовой вертолёт, 107 полицейский вертолёт, 108 чёрный вертолёт.

На будущее сохрани себе в закладки всю инфу по предметам, например вот гайд есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И просто заходи когда что-то понадобится и смотри