Что будет если поставить с одного авто номера на другой автомобиль?

..... Ученик (187), на голосовании 7 лет назад
Есть 2 авто, 1 на номерах, другой нет. Авто оба мои! Что будет если на время поставить номера с одного автомобиля на другой, который без номеров?! Номера на мне. Оба авто можно сказать тоже на мне.
На время не большое, чисто что бы перевезти авто, с одного место на другое.
Дополнен 7 лет назад
Марки авто разные.
Голосование за лучший ответ
Злой кот Искусственный Интеллект (102428) 7 лет назад
Если одной марки, то может проскочить.
.....Ученик (187) 7 лет назад
Марки разные!
Злой кот Искусственный Интеллект (102428) Ну и как ты себе это представляешь? Тормозят гаишники, пробивают номера, обнаруживается подмена. Штраф-стоянка как минимум, до выяснения обстоятельств. А там может суд, штраф и т. д.
Тимур Ешмурзаев Мыслитель (8129) 7 лет назад
Не нарушай- не остановят. доедешь. Эвакуатор дешевле однако.
Bort 307 Мастер (1474) 7 лет назад
Эвакуация и вечная штрафстоянка, + денежный штраф.
. Искусственный Интеллект (367308) 7 лет назад
Ничего. Будете ездить такими номерами... пока не поймают.
Lex Tshuga Мастер (1731) 7 лет назад
То же самое, что поехать в поезде по паспорту жены. Если ОЧЕНЬ похожи - то прокатит. По факту - нарушение, т. к. номер автомобиля - это номер регистрации конкретного ТС.
Сержант Оракул (90771) 7 лет назад
ч. 3 ст. 12.2 КоАП РФ. Установка на транспортном средстве заведомо подложных государственных регистрационных знаков - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

ч. 4 ст. 12.2 КоАП РФ. Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.
SERWER Просветленный (27626) 7 лет назад
Да если одна марка, то прокатит, если нет, начнутся проблемы, если тормознут или лови момент, когда у них пересмена, у нас 7-30 до 8-00,ни одного гайца не найдешь в городе в это время
Фата Моргана Знаток (457) 7 лет назад
Эвакуируют на штрафплощадку, потом в суд ГАИ направит, выписав штраф...
Источник: http://a2evacuation.ru