срок действия заграна для поездки в украину

Настя Медведовская (Кулькова) Ученик (96), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 6 лет назад
Загран выдается для ВСЕХ стран. Отдельно для Украины еще не придумали. Срок действия 5 либо 10 лет, какой закажете.
Остальные ответы
Иванна Иванна Оракул (62786) 6 лет назад
Не ломайте русский язык.
И да. Паспорт - он просто паспорт. ТЕ ещё не догадались потребовать лично для себя какой-то отдельный, особый паспорт. Может, всё впереди.