DIRECTX 12 поддерживает ли его моя видеокарта? AMD Radeon r7 200 series 2GB

Антон Морозов Профи (707), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Neo Master Ученик (243) 7 лет назад
нажми win+R, введи dxdiag, нажми да, там будет написана версия DIRECTX
Александр РудневЗнаток (315) 2 года назад
У меня написано 12,а Ассасин Крид Валгалла требует 12 и не запускается, я хз!
Александр Руднев Знаток (315) Александр Руднев, ну, как говорится на заборе тоже написано, а там дрова лежат! У меня такая же карта, и да, Валгаллу не запускает!
fdsfs fdsfsdПрофи (587) 2 года назад
У неё dx 11.1
ANIMAT Знаток (251) 2 года назад
Будет, не волнуйся)
fdsfs fdsfsdПрофи (587) 2 года назад
Шашлык будет )) Откуда такие эксперты ЭГ берутся )))