смысл песни гр. ПОШЛАЯ МОЛЛИ-Супермаркет

Анастасия Ученик (189), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (595477) 7 лет назад
Увы, но там реально смысла-раз, два и обчелся...
Такой же смысл, как в песне Nikita-Машина, песня-бред, а клип вообще жуть...
Мария СергеевнаУченик (202) 7 лет назад
Оракул блеат, ахаз, дядя ты просто не выводишь, смысл всегда есть, ахаз, посиди в Яндексе поищи интеллектуальные ответы, ахазпз.
CenotaphForYouУченик (128) 7 лет назад
что б ты знал, оракул - клипа на эту песню нет вообще)) очевидно, что т даже саму песню не слушал, лол
Остальные ответы
CenotaphForYou Ученик (128) 7 лет назад
Трек о парне, которого бросила девушка и теперь он пытается набухаться с друзьями, но ему не хватит выпивки, чтобы напиться и поэтому срочно нужен супермаркет, чтобы прикупить побольше алкоголя.
Ne lechitsya DaaУченик (108) 1 месяц назад
Чево?...Мне теперь не по себе
Катя Вихорева Ученик (108) 7 лет назад
На самом деле там пошлый смысл о том что он "заднеприводный" в шутку конечно же
А что потом
Люблю ловить снежинки ртом (глотать кончу)
Родной портвейн номер 777
С друзьями спали под мостом
Мне снился сон (влажный сон)
Мне снился сон (ужасный сон)
Где ты даешь то тем то тем туда сюда (половой оральный акт)
И не забуду никогда тот жуткий сон (снился сон как его ебут)
Там разбудили мусора скер скер
Как обычно пинками (грубость)

Пацаны меня не хватит (их слишком много)
Мне срочно нужен супермаркет (супермаркет страпонов)
Мое сердечко так страдает (от того что гей )
Мне срочно нужен супермаркет (супермаркет страпонов так сама песня называется но мало кто знает)
Olegi LSPУченик (201) 6 лет назад
что за бред?
смысл не в этом)))
и при чём тут гееей?
аххаха
Андрей *Мастер (1164) 6 лет назад
да ппц
gdeaaУченик (149) 1 год назад
ахаххвзщпзхфвапзоцу додумали
Masha Fine Ученик (151) 6 лет назад
Как я поняла, ему приснился жуткий сон и нужен алкоголь
аркаша какашкин Знаток (387) 5 лет назад
про беспечную жизнь подростков, ебанаты сверху
Алла Грушева Ученик (109) 1 год назад
либо я слишком тупа и наивна, либо смысл в том, что гг вспоминает о том самом беззаботном и счастливом времени, когда он и его друзья были подростками, ловили ртом снежинки, пили портвейн, спали под мостом и не думали, что будет потом.
Пацаны, меня не хватит - видимо, они пили алкоголь на спор, кто больше выпьет и гг сдаётся.
Мне срочно нужен супермаркет - речь идёт о ТОМ САМОМ супермаркете, возле которого проходили встречи и тусовки, в котором закупались алкоголем и т.п.уже взрослый гг хочет вернуться в то время и прийти к этому супермаркету.
про супермаркет страпонов - интересная теория, но она ломается из-за "Маши, Машеньки".