Кряк для Mine-imator 1.0.6. Существует ли такой кряк (Взлом)? Если есть то скидывайте!

Кряк для Mine-imator 1.0.6. Существует ли такой кряк (Взлом)? Если есть то скидывайте! Я просто очень давно не снимал видео на ютубе, чуть больше месяца и решил начать делать разные машинимы. Вот для хочу свою первую машиниму сделать, там типо извинения...
Ну надеюсь вопрос понятен XD
Заранее спасибо!

я конечно опоздал на года 2-3 но есть оффициальный сайт где можно задонатить или же выбрать другой пункт и тебе выдаст ключ https://www.mineimator.com/upgrade