У кого есть ответы по химии тематический тренинг 2017 Доронькин?

Карина Дегтярёва Знаток (258), на голосовании 7 лет назад
Ходила к репетитору, купила эту книгу, она вырвала мне ответы, но так как никаких новых знаний я от репетитора не приобрела, пришлось уйти, а ответы у неё остались, много уже вопросов прорешала, а проверить никак не могу.. Если у кого-то есть, помогите
Голосование за лучший ответ
Дмитрий 0306 Мудрец (17017) 7 лет назад
какие ответы))))
Карина ДегтярёваЗнаток (258) 7 лет назад
просто все ответы по этой книжке
a a Ученик (195) 6 лет назад
Удачи тебе в решении!)
Саша Корытцына Мастер (1239) 2 месяца назад
я слышал что кто-то выкладывал ответы на форуме посмотри там может найдёшь