Что ждет эту девушку в ближайшее время?

Алексей Ученик (129), на голосовании 7 лет назад
Есть ли какие трудности на пути? Подстерегают ли какие опасности от окружающих? И когда ожидается наша встреча и какие у нас прогнозы на семейную жизнь? Екатерина 30.07.92 и Алексей 05.04.85.
Голосование за лучший ответ
Ева Харгис Мыслитель (6392) 7 лет назад
Рядом с ней есть человек, опасности он не несет, но негативно влияет
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151760) 7 лет назад
вы целую "повесть" в вопросах написали)))) Один конкретный вопрос- еще можно получить ответ. во всяком случае- не общий!
АлексейУченик (129) 7 лет назад
Есть ли опасности на её пути?