Как думаете, кто сильнее Тор или Супермен?

P.S я понимаю, что у марвела больше фанатов и они щас будут говорить, что Тор сильнее, но можете объяснить почему?

супс сильнее, у него скорость выше, удар гораздо сильнее, он умнее и его лазеры из глаз способны испепелить планету, Тор вряд ли на такое способен, да и ещё супс может поднять молот Тора, к тому же супс ещё на солнце может заряжаться и это его делает куда сильнее

Кто сильнее Тор или Супермен?
Истина познается в сравнении
Правда заражается в спорах
Супермен против Тора;

Физическая сила:
Супермен сильнее и вот почему.
Он смог сдвинуть литосферную плиту которая весила
29 000 000 000 000 000 000 тон,
в то время как максимум Тора был сдвинуть кольца Недавелира, вес которых по оценкам Marvel составлял 50 000 тонн.
Ещё один момент который показывает, что Тор слабее физически.

Тренировка с кам
нем чтобы привести себя в форму.
Чтобы мышцы росли нужно чтобы на них была нагрузка, если камень смог создать эту нагрузку значит чтобы сдвинуть его Тору пришлось прилаживать усилия. Супермен двигал ледокол весом за 500 тонн словно пушинку.

Физическая сила: Супермен
Скорость:
В этом пункте Супермен также многократно превосходит Тора , так как смог выйти из зоны тело формирования корабля криптона, мощность которой равна скорости света. То есть чтобы выбраться из неё нужно было двигаться быстрее чем скорость света.
Тор и близко не показывал такой скорости поэтому никак не сможет реагировать на атаки Супермена.
Скорость: Супермен
Прочность:
Здесь ещё легче .
Кожа Тора вообще не обладала особой сверх прочностью, это объяснялось что Тора несколько раз пробивало холодное оружие.
С Суперменом ещё проще , пробить его кожу способно только оружие из криптонита.
Например копьё которое изпользовал Бэтмен.
Прочность: Супермен
Способности:
Тор:сила, скорость,удары молниями;
Супермен: сила, скорость, прочность, лазерное, зрение, ледяное дыхание, дыхание в космосе , заряд сил от солнца;
Способности: Супермен
Этого: Во всех пунктах Супермен превосходит Тора.
Ответ: многим будет обидно признавать, но побеждает Супермен.

Супермен сильнее.

В фильме Тор любовь и гром , Тор мог наделять людей способностями бога это уже что то , значит он может и отнимать силы (не точно) , и также в фильме Тор любовь и гром , Зевс говорил что их может убить меч который разрушили , и больше не чего не может их убить .

Тор сильнее. Он может положить на супермена свой молот и тот никогда не встанет. Потому что супс не достоин поднять молот.