чем заменить пластырь? срочно нужен пластырь, чтобы заклеить мозоль на ноге. Пластыря дома нет, а аптека уже закрыта.

Наташка Александровна Ученик (151), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117147) 7 лет назад
Изолента.
Наташка АлександровнаУченик (151) 7 лет назад
как?
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117147) Замотать.
Beeber Jonathan Знаток (403) 7 лет назад
скотч, банан и банка вазелина!

А если серьёзно, то скотч, и ватка (марля) Не забудь иголочкой сделать дырочки для проникновения воздуха в том месте где скотч клеется к марле. Всё, на пару часов хватит...
Osert Искусственный Интеллект (156770) 7 лет назад
А зачем заклеивать мозоль? Если аптека закрыта, уже вечер. Или идти куда-то надо?
Скотч и бинт тогда, или марлевая повязка, а сверху - носок или следочек