ТБИ что такое ТБИ

Юля Антоненко Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Настя Сокол Знаток (411) 6 лет назад
Т - ТЕБЯ Б - БУДУТ И - ИСКАТЬ
светлана губановаУченик (140) 6 лет назад
спасибо тебе большое посмотри энни мэй тби
Остальные ответы
андрей перескоков Мастер (1441) 6 лет назад
транскутанный билирубиновый индекс
Ева ЗарембоУченик (199) 6 лет назад
Эм... Нет... ТБИ- группировка людей, которые крадут подростков в России. Заманивают в леса, различные подвалы... Крадут с целью вымогательства денег, и ещё чего-нибудь, вообщем для поиска выгоды. Расшифровывается как Тебя Будут Искать.
андрей перескоков Мастер (1441) транскутанный билирубиновый индекс Расшифровка таже !!!
ленусевич Знаток (484) 6 лет назад
точный биологический индекс
мме мама сказала
Ева ЗарембоУченик (199) 6 лет назад
Эм... Нет... ТБИ- группировка людей, которые крадут подростков в России. Заманивают в леса, различные подвалы... Крадут с целью вымогательства денег, и ещё чего-нибудь, вообщем для поиска выгоды. Расшифровывается как Тебя Будут Искать.
Maryana Rozkova Ученик (100) 6 лет назад
т- ты б-блогер и-интернета
либо т-тебя б- будут и-искать
лайк кому помогла
Логинов ИванЗнаток (305) 6 лет назад
аня мэй
Ксения ВайсУченик (158) 6 лет назад
да я так же думаю!!!
вася васяУченик (111) 6 лет назад
Спасибо
Советы по программам Ученик (103) 6 лет назад
ТбИ это групировка людей которая назвала себя (ТБИ что означает тебя Будут искать)
Они кидают всякие подсказки, заманивают в леса, подвалы, помещения и т. д и бьют избивают все такое!
Анастасия МартыноваУченик (100) 6 лет назад
огромное спасибо
Саша-КексикУченик (101) 6 лет назад
Типа Аня Мэй снимает про ТБИ и ищет подсказки )))
White Kadre Ученик (183) 6 лет назад
капец а Anny May ТБИ снимает!!!
Саша НайдёноваУченик (104) 6 лет назад
это вообщето по этой теме ТБИ и есть с Эни Мэй +к всему это мини сериал)) 0(по словам Ани)
София МельниковаУченик (100) 6 лет назад
Может это сериал?
Хотя не очень наигранно...
какрина каринаУченик (139) 6 лет назад
это сериал, она в 1 серии сказала
Ангелина ТерёхинаУченик (162) 6 лет назад
от туда я испросила что это?
Alyona Lukjanova Ученик (108) 6 лет назад
страшно за неё
Ксения ВайсУченик (158) 6 лет назад
да мне тоже страшно за неё
Katya PuzyrevaУченик (100) 6 лет назад
Это мини сериал который снимает Anny May
-НИКС-Ученик (204) 6 лет назад
она это спланировала ало это сериал
Марьяна Тарасенко Ученик (100) 6 лет назад
Трудный биологический индекс
Ева ЗарембоУченик (199) 6 лет назад
Эм... Нет... ТБИ- группировка людей, которые крадут подростков в России. Заманивают в леса, различные подвалы... Крадут с целью вымогательства денег, и ещё чего-нибудь, вообщем для поиска выгоды. Расшифровывается как Тебя Будут Искать.
Вика ПеченьковаУченик (142) 6 лет назад
ТбИ это групировка людей которая назвала себя (ТБИ что означает тебя Будут искать)
Они кидают всякие подсказки, заманивают в леса, подвалы, помещения и т. д и бьют избивают все такое!
вера козаченко Ученик (106) 6 лет назад
ТБИ-это группа людей которые крадут подростков в РОССИИ ДЛЯ ВЫМОГАТЕЛЬСТВА ДЕНЕГ РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ КА ТЕБЯ БУДУТ ИСКАТЬ они заманивают их в леса или в подвалы
мария пятаева Ученик (109) 6 лет назад
ТБИ- группировка людей, которые крадут подростков в России. Заманивают в леса, различные подвалы... Крадут с целью вымогательства денег, и ещё чего-нибудь, вообщем для поиска выгоды. Расшифровывается как Тебя Будут Искать. Моя подруга пропала... При неизвестных обстоятельствах. В ноутбуке у неё, в истории, было найдено куча просмотрнных видео на ютубе на тему ТБИ. Она гуглила что это, также была найдена папка на рабочем столе в которой были какие-то странные тексты, цифры, и всё подписано как ТБИ. Подруга вела личный дневник, пишу то, что было написано в последние 2 дня до пропажи.
"Привет, дневник! Сегодня нашла у себя в почтовом ящике флешку, сразу же её открыла на ноуте, там была какая-то папка под названием "ТБИ", начала гуглить что это. Было много ответов, что это игра, но был ответ, типо какой-то банды, в детали не вникала, но поняла, что это какая-то игра. Открыла папку там был текстовый файл, там были какие-то обычные числа и числа, похожие на координаты, я поняла, что мне нужно взять те обычные числа и умножить каждую их составляющую. Нашла нужную мне координату. Это было в часе езды от моего дома. Завтра поеду. Очень интересно, что там будет."
"Привет, дневник! Сегодня рассказала своей подруге о папке, и попросила съездить со мной. Она сказала, что никуда не поедет и вообще, не советовала бы и мне. Но я послала её, и сказала ей, что она параноик, и что она ужасная подруга. Также сегодня я съездила на то место. Это было место около леса. Там валялись шприцы, и был колодец, я увидела там записку, в которой была просто куча несвязных букв. Я взяла записку с собой, и уехала. Не знаю, что делать с ней. Полный взрыв мозга!"
А потом пустые странички. Ни ответа, ни подруги.
Ангелина ПташукЗнаток (331) 6 лет назад
Не ври, все это есть на YouTube канал Anny May, и она просто создала сериал. Вот не поверишь, но у нее все точь в точь что и у тебя. Так что не надо врать Мария Пятаева.
правильно
НАТАЛИЯ КОВАЛЕВАУченик (135) 6 лет назад
Как не стыдно воровать чужое.
GTA 5 PLES PLEES Ученик (123) 6 лет назад
ТБИ Что означает Т-ТЕБЯ Б-БУДУТ-ИСКАТЬ Это типо синий кит
Зайнап Садриева Ученик (151) 6 лет назад
Я наверное могу отвечать. Я отвечаю только ради Anny May.У меняесть 3 варианта... Если вам понраиться то ставим лайки под этим коментариям...
1 вариант.
Т-тебя Б-будут И-искать.
2 вариант.
Т-ты Б-будешь И-искать
3 вариант.
Т-ты Б-будешь И-испуганным (испугаться).
Эти варианты наверое вам интересовала. (Это мое мнение).)))
Виталя ДядченкоУченик (106) 6 лет назад
мне кажется еще вариант тебя будут исбивать
Вадим Стоянов Ученик (122) 6 лет назад
ТБИ - очень просто, не понимаю тех людей которые не знают
Дарья ФроловаУченик (143) 6 лет назад
ну, объясни тогда, нам, тупым
Арина Корепанова Знаток (294) 6 лет назад
Т-Тебя
Б-Будут
И-Искать
Секта которая заманивает подростков в леса избивает, ждет пока подростков выкупят.
Вероника Колосова Ученик (165) 6 лет назад
эни мэй же не подросток, а ей отправили эту флешку
Kroli с Знаток (280) 6 лет назад
ТБИ - тебя будут искать.
Серьёзно? А тебе важно? Ученик (142) 6 лет назад
Тебя
Будут
Искать.

Тикай с города, тоби пизда.