в каком возврасте реренка идеально отучать от грудного вскармливания?

L i z a Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арсен Знаток (342) 15 лет назад
Мы не отучаем, сам бросит и врачи как бы сейчас за это-иммунитет крепче будет
Бактыгуль Саалиева Ученик (183) 15 лет назад
Привет, Лиза! Например я отучила свою малышку к 2 годам. И свекровь посоветовала отучать в зимнее время, когда прохладно, так как летом тяжелее, из за жары, малыш тяжелее перносит. У моей сестры 4 детей, она своих также отучала ближе к двум. И малышу полезнее и мамочке легче. Хотя по старинке говорят ничего будет если дольше кормить, я все же считаю что 2 года довольно благоприятный период. И аппетит улучшиться, и еда разнообраней будет и к садику будет готов.
Желаю удачи, Лиза!
Источник: Личный опыт, и опыт других мамочек!
Евгения Ученик (147) 15 лет назад
Мне кажется, что от года до полутора лет. Остальное - крайности. Хотя иммунетет у ребенка очень крепкий, пока на грудном вскармливании. Такой защиты от всякой гадости потом уже никакими иммуномодуляторами не добиться!
Борис Айзикович Просветленный (48274) 15 лет назад
2 - 3 года, а идеально когда молоко заканчивается самостоятельно