Почему гибнут огурцы

Кирсанова Надежда Ученик (240), закрыт 7 лет назад
Чем заболели мои огурчики?
Лучший ответ
Лидия Провоторова Высший разум (196726) 7 лет назад
Корневая гниль. Надо отгрести землю от корня, промазать корень кисточкой раствором Хома, Максима, дать просохнуть, а потом засыпать корни песком, лучше прокалённым, сверху присыпать золой. И ждать, когда появятся новые корешки. Не поливать. У меня всё получилось. Ну и подстраховаться можно - посейте ещё огурчиков.
Остальные ответы
Млечный Путь ✶ ✶ ✶ Мыслитель (6397) 7 лет назад
Передозировка удобрений... очень похоже!)
Вадим Иванов Мыслитель (6399) 7 лет назад
нога что, сгнила?
Кирсанова НадеждаУченик (240) 7 лет назад
да
Вадим Иванов Мыслитель (6399) Воды много. Хотя, сейчас столько болячек...
сергей пономарев Мыслитель (9913) 7 лет назад
Холодно, корни не работают. У огурцов корни очень сильно должны качать влагу, а испарения с листьев нет