Как спасти огурцы?

Кирсанова Надежда Ученик (240), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тана Просветленный (27311) 7 лет назад
Чёрная ножка. Странно. На таких больших. Полить препаратом от грибковых заболеваний, засыпать золой, прекратить полив. Я так астру спасла от чёрной ножки, крохотные росточки. Такие большие огурцы точно должны выжить
Игорь ГончарукПросветленный (32696) 7 лет назад
Им было холодно и сыро... Что и любит Чёрная ножка.
Остальные ответы
Slaer Искусственный Интеллект (100591) 7 лет назад
Сходи в магазин и купи ОГУРЦЫ.
Right Мыслитель (9456) 7 лет назад
Боюсь - бороться бесполезно. Это - чёрная ножка.
Шуня Искусственный Интеллект (650430) 7 лет назад
обрежьте корень и прикопайте плеть во влажную землю.. листья которые окажутся под землёй удалите ..верхушка пусть будет снаружи... может даст новые корни.. у тех что ещё не заболели, но в группе риска, отгрести землю от корня снаружи, пролить препаратом Максим, присыпать золой, не поливать дня 3-4
Травкина Искусственный Интеллект (118071) 7 лет назад
Ещё не поздно семенами посадить скороспелые сорта
JHY Мыслитель (9464) 7 лет назад
это от холодного грунта
Тина Ездакова Оракул (60432) 7 лет назад
это грибковое заболевание, спасти уже вряд ли удастся, легче пересадить другие, еще не поздно. Это от повышенной влажности при холодной погоде.