К чему снятся карты Таро?

Юлианка Профи (817), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (730274) 7 лет назад
какие именно карты? какие картинки?
ЮлианкаПрофи (817) 7 лет назад
точно был рыцарь мечей (мужчина на коне с поднятым мечом), карта с изображением взрослого мужчины с бородой - очень на императора похоже и были пентакли, какая именно карта - не помню.
Юра Питерский Высший разум (730274) вроде всё нормально. рыцарь с мечом и император без меча - это нормально, а пентакли - это хорошо
Остальные ответы
AlinaAstrologer Гуру (3354) 7 лет назад
карты снятся как предупреждение о неприятностях
ЮлианкаПрофи (817) 7 лет назад
Какого рода неприятности или в какой сфере?