Какие намерения у человека по отношению ко мне

Юлианка Профи (817), закрыт 7 лет назад
Статус отношений не урегулирован, не пойму - кто я для него
Лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236289) 7 лет назад
он вроде как сомневается в своих силах побаивается отношений .но тяга к тебе есть .так что не отталкивай его и постарайся приблизить
ЮлианкаПрофи (817) 7 лет назад
Благодарю за ответ. У меня тоже ощущение что боится отношений- давно один и не хочет из зоны комфорта выходить
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236289) я бы не назвал это зоной комфорта .он хочет отношений но боится сам себя сможет ли он все потянуть ну и прочие мужские сомнения .вам надо будет ему говорить что он лучший во всем ну и все такое чтоб он смог поверить в себя .видимо предыдущие отношения его испортили и поселяли неуверенность в себе
Остальные ответы
Не желай вдогонку Просветленный (29279) 7 лет назад
Кроме любовных похождений у вас есть какие нибудь принципы и постулаты? Например, не писать про личное в Магии?
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43270) 7 лет назад
Статус нужно утвердить, чувства есть и они не простые.
ЮлианкаПрофи (817) 7 лет назад
я спрашивала на прямую кто я для него - ответа нет к сожалению. Поэтому собственно и вопрос - не знаю как действовать дальше
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43270) напишите мне письмо я объясню вам, ответ дам на ваш вопрос.
Винил Мудрец (12882) 7 лет назад
его разум превалирует над чувствами. Отойти в сторону.
ЮлианкаПрофи (817) 7 лет назад
Ищет выгоду для себя?
Винил Мудрец (12882) в точку.
ДашенькаЗнаток (384) 7 лет назад
ЗдравствуйтеХочу узнать что меня ждет в эти три месяца ??будет ли у меня мужчина в эти месяцы?))) Опишите если можно. У меня проблеммы не только в личном но и так ((((Болею с рождения, но лечить меня не надо просто помогите многое исправить ((((Вот фото мое и дата 24.02.1993.Хочу чтоб этот мальчик был в мою сторону (в синей кофте) Еще чтоб многие из друзей ббыли на моей стороне. Фото на аве а мальчика пришлю на почту вам или завтра)))) Лимит наа фото кончился
Николь Высший разум (2328333) 7 лет назад
Парень любит вас, просто нерешительный, не спешит
ЮлианкаПрофи (817) 7 лет назад
А с чем тогда связаны периоды холодного общения? И стоит ли боротся за эти отношения?
Николь Высший разум (2328333) Вам погадать?