Какое блюдо вы чаще всего готовите на праздничный стол?

evdklar Просветленный (26151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (30640) 6 лет назад
цезарь, рулетики из лаваша с разными начинками, бутерброды с рыбной пастой, картошку с мясом и т. п.
Остальные ответы
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Торт и фаршированную цветную капусту. Ну иногда сырный суп с морепродуктами.
Ольга Старанник Мудрец (10690) 6 лет назад
Салат "Тиффани" - вторая половина очень любит. Главное блюдо - курицу с травами по рецепту Джулии Чайлд. Домашний лимонад (очень хорошо идут грейпфруты). Из десертов обязательно торт. Но он каждый раз разный.
Унесенная ветром. Гений (87811) 6 лет назад
Холодец (заливное), фаршированный карп, селедка в любых вариантах
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
Обычно - на крупные праздники - всегда есть Селедка под шубой, Оливье.
На горячее - либо утка, либо шашлыки, либо плов узбекский в казане.
На Новый год - всегда готовлю Мясо по-азиатски: garryspirit.ru/2016/04/22/meat-asian/
Равнодушных к такому горячему блюду не было и не будет! Оч вкусно!
изюм Оракул (87960) 6 лет назад
.Просветленный (31605) 6 лет назад
Майонезная хрюканина и салат с гранатом чтобы костями плеваться сидеть
изюм Оракул (87960) Ах, простите, что МОИ пристрастия разнятся с ВАШИМИ...
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
оливье, холодец, свинину тушенную с овощами
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Чаще всего открываем банку оливок и нарезка авокадо.
Всё остальное по разному.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226461) 6 лет назад
Чаще всего это мясо на горячее. Свинину или говядину запекаю.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Мясо в рукаве с зеленью
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
у нас в компашке нет понятия праздничный стол.
есть понятие "поляна"-это когда каждый притараканит фирменное свое
либо все идут в ресторан.
поводы разные. если др то точно в ресторан. или дача.
а готовим если дома сабантуй все что угодно-гриль мясо и рыбу или курицу
салаты. плов. уху. картошку печеную..
из прям вот таких редких-это мой фирменный курник и плов Виталича.
Наталья Искусственный Интеллект (192475) 6 лет назад
Салат "Мимоза" и мясо по-французски или по- албански
.Просветленный (31605) 6 лет назад
Люди! Вас от мазика не тошнит ?
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
запекаю мясо или птицу, салат с авокадо, огурцами и брынзой.
остальное всегда разное.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 6 лет назад
Пироги с мясом-рыбой-капустой - обязательная программа. А произвольная - всегда по-разному))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 6 лет назад
У меня все от времени года зависит...
если летом, то шашлык, барбекю, зимой мясо, рыбу в духовке запекаем, чебуреки, беляши жарим...
Ира Искусственный Интеллект (294285) 6 лет назад
свинина запеченная с чесноком и рыба под маринадом
Minion Verdy Мыслитель (5667) 6 лет назад
С мамой традиция всегда была. К приходу гостей готовим пирог яблочный или банановый и блинчики со всевозможными начинками: Икра, сыр, мясо, красная рыба, творог, шоколад
Евгений Поздеев Знаток (349) 6 лет назад
Мы живём на даче, поэтому любимое блюдо которое я делаю к праздничному столу - это барбекю! Все гости его просто обожают) Недавно еще купил себе шикарную готовую печь для барбекю http://mybarbecue.ru/ теперь стало получаться еще вкуснее и эти печи просто супер, рекомендую Вам! :)