Обычно, под торпедо с водительской стороны, где именно, как установщик сделает или пожелает владелец авто, точной нормы нет, поэтому считается "укромным" местом ;)
Ленивые установщики обычно прячут под кожурой справа от коленки водителя. А обычно--по фантазии. Ищи по тонкому двухжильному проводу от центрального блока охранки.
под рулевой колонкой.. а прятать ее как то особенно нет смысла. так как найдя кнопку, все равно надо знать код отключения сигналки.. кнопка валет не против угонщиков (она им и не нужна) а для владельца. если сига заглючит или ее надо отключить