Сегодня консервировала стрелки чеснока-чего будет?

Зинаида Иванова Гуру (3067), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
гога иванов Оракул (81033) 6 лет назад
да кто ж такое на убывающую луну то делает...?:)))
Зинаида ИвановаГуру (3067) 6 лет назад
А так выходит-либо рано, либо поздно
Зинаида Иванова Гуру (3067) Россия огромная страна-луне подвластна-у нас у же сенокос, а сибири только рассаду садят
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313208) 6 лет назад
Будут консервированные стрелки чеснока.
KEBAB Мыслитель (5676) 6 лет назад
будут консервированные стрелки чеснока. не благодари
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
ну, так маринованные стрелки..
а почему не заморозили?
Зинаида ИвановаГуру (3067) 6 лет назад
Я думаю вкус теряют, но сегодня дали ещё один рецепт-на пол кило стрелок полторы чайной ложки соли, полторы столовых ложки подсолнечного масла-в блендер или мясорубку и в морозилку
Eolin Оракул (97569) что вы! как вкус теряют?.. чушь! отлично получаются. прямо замороженные на сковородку, спаржевая фасоль/предварительно отваренная фасоль, зеленый горошек, тертая морковь, лук, перец, грибы/мясо/сосиски, томатная паста - объедение!
Сорока@ Искусственный Интеллект (226352) 6 лет назад
Я такое всегда черемшой называла.
ОльгаИскусственный Интеллект (477399) 6 лет назад
Черемша совсем другое растение
Сорока@ Искусственный Интеллект (226352) Я об этом растении только в ответах узнала.
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 6 лет назад
Зимой проверите ВКусная приправа