Деньги на новые шторы в класс, сдавали?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Zabытый G. Оракул (54955) 6 лет назад
Сдавали. В 75 году, прошлого века. Кстати висели они очень много лет. Выцвели полностью. И только недавно проезжая мимо видел другие вроде висят.
Остальные ответы
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 6 лет назад
коллега, - вся изозлилась, но сдавала)
РОДНИК * Профи (666) 6 лет назад
нет, мы и без штор нормально учились
/ Оракул (79801) 6 лет назад
Каждый месяц сдавали какой-то сбор.. На нас ещё выступали, что мы так не активно такие суммы сдаём.
Julija Оракул (66845) 6 лет назад
нет. у меня была лучшая школа в городе - старинное здание с высокими потолками и огромными шикарными окнами БЕЗ штор и прочих занавесок.. чтобы было светло и чтобы можно было смотреть на небо и природу вокруг! ;)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290241) 6 лет назад
Предложил бы кто-то такое, на него как на ненормального бы посмотрели.