Можно ли накачать огромную попу без химии?
Часто вижу девушек в Инстаграме просто с огромными выпирающими ягодицами, большими немускулистыми ногами и тонкими талиями. Эти девушки часто могут быть фитнес-тренерами, т. е это не силикон. Скажите, это химия? Можно так накачаться без химии, каких-либо уколов. Да-да большие нагрузки, много протеина, много времени. Такое возможно?
да
это генитическая предрасположенность, ее можно развить, но так чтоб накачать большую попу без без такой предрасположенности. Это фантастика) приседайте со штангой, если попа начнет расти, то получится.
Уверяю тебя, что ЭТО "не химические" попы. От химии ты такого не накачаешь. Это импланты и причем уродливые. Женщины, сидящие на химии, выглядят совершенно по-другому.
На фото это не химички, нужное белье и хорошее тело.