вопрос к любителям аниме Наруто! скажите пожалуйста как обычный задрот мог бы покорить саму Цунаду ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
необучаемый техникам, из которого ниндзя никакой но который шарит в инженерном деле или компьютерном
Дополнен 6 лет назад
на случай если я сделаю Цунаду моей вайфу
Дополнен 6 лет назад
Тсунаде*
Лучший ответ
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 6 лет назад
Для этого надо быть Максимом Галкиным :)) Она же бабуля, как Пугачева.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
шутку про Галкина не понял! толи слишком молодой толи я стал древним старпером что не понял шутки молодых старперов
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) Галкин женился на Пугачевой (ему за 30 ей за 60). Цунаде же тоже бабуля по мультику.
Остальные ответы
Антон Гоманков Знаток (473) 6 лет назад
Тсунаде не склоняется
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
в смысле? у нас вопрос не по русскому языку а по аниме