Почему ОМОН вчера задерживал даже тех, кто вышел поддержать Путина?

Johnny Гуру (4105), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 6 лет назад
Ну так люди в погонах априори большим развитием головного мозга не отличаются и действуют в соответствии с русской поговоркой - "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт".
Остальные ответы
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59821) 6 лет назад
так митинг несогласованный. Это показывает что все равны перед законом.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301380) 6 лет назад
Как ональному в обезъяннике..? Хорошо..
Бомбист ИвановМастер (1832) 6 лет назад
По мне Дерсу Узала и Ональный - одно и то же, только с разных сторон. Части целого. Ты как была лысой, тупой старухой, так и останешься.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301380) поори: славаанальному..
Сергей Дрофин Гуру (4185) 6 лет назад
омона нет. Омон и собр это сейчас росгвардия.
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
ОМОН - это подразделение росгвардии, дурачок.
Сергей Дрофин Гуру (4185) дурачёк. На данный момент не готова единая форма для росгвардии. поэтому и ходят пока в старой одежде.
Олег Беспятов Оракул (70103) 6 лет назад
Нечего гулять где не попадя.
Ванямба Искусственный Интеллект (243388) 6 лет назад
Просто не понимают граждане своих прав.
Евпатий Курочкин Ученик (170) 6 лет назад
Потому что каждому задержанному штраф от 15 до 30т.. р
сколько там человек задержано?
Профит;)
Бомбист ИвановМастер (1832) 6 лет назад
МВД - ИЧП, если не знал, зарегистрированное на юпик в Лондоне. Директор - Медведев. А ВСЕ штрафы идут в пиндосию. Проверено. Смотри "гражданин СССР" в ютубе.
lefantis lefantis Просветленный (40445) 6 лет назад
ОМОН пофиг кого задерживать - прикажут и собственную бабшку изобьют и в автозак запехают туду самых маргиналов набирают.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184629) 6 лет назад
И теперь всех, кто за и кто против будут забирать, а уже после разбираться. Такова система.
Когда лес рубят, щепки летят. Однако
Бомбист ИвановМастер (1832) 6 лет назад
Люди - не щепки. КТО дровосек? Монархическую семейку пора уничтожить и вернуть копное право, человечество дозрело. А вот тебе про римское (фашистское) право.
https://www.youtube.com/watch?v=xH1kOnDjWdM
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184629) Из пословицы слов не выкинешь так, что дровосеки тут не причём. А сказку про Монархическую семейку мы уже слышим ровно сто лет... А к людям нужно относится по людски и по-человечески, но власти видимо так не умеют.
Димон Гуру (3668) 6 лет назад
ахахаха))) кремлебота повязали))
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Пздц орал с видоса))))))))))))))))))
каракурт нежный кусючий Мыслитель (9546) 6 лет назад
а что Омон должен сортировать ?
на месте в Сизо разберутся
кого отпустить а кого Опустить
Аа Кк Оракул (66356) 6 лет назад
А нех дразнить бойцовых псов. Раз дурак и не понимаешь этого – они объяснят.
Бомбист ИвановМастер (1832) 6 лет назад
ПСОВ!!!
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (269684) 6 лет назад
Не довольны любой властью тока лентяи и бездари типу дырявых хохлов
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Так люди вчера вышли, которые не довольны не любой властью, а охеревшей мразью)
Бомбист ИвановМастер (1832) 6 лет назад
ВЛАСТЬЮ!!

Дурак.
просто скучно Искусственный Интеллект (196462) 6 лет назад
"непродажное" и" принципиальное" ,но обиженное животное снова с темнадцати на току?... видать хозян кормит только после "работки"
Татьяна Пулякова Оракул (75685) 6 лет назад
А что, путинисты какие то особенные?
Бомбист ИвановМастер (1832) 6 лет назад
Ну вот, Танюша, посмотри, что происходит!! Где ветка? Ах, шакалы блохастые!! Ну ничего, скоро поедут домой - в Синайскую пустыню..
Татьяна Пулякова Оракул (75685) Мдяяя, подчистили
Сезар Мыслитель (6780) 6 лет назад
Задерживали тех, кто хулиганил. Капитан Очевидность.
Бомбист ИвановМастер (1832) 6 лет назад
Нет. Хулиганят ТЕ, кто задерживал. Конституция - основной закон.
Сезар Мыслитель (6780) А шпана всегда во всем обвиняет ментов.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358095) 6 лет назад
не отвлекайся. просто продолжай сосать.
Привет твоей мамке.
https://otvet.mail.ru/question/201308722
просто скучноИскусственный Интеллект (196462) 6 лет назад
у них их не бывает.... папки....
Про_хвост Искусственный Интеллект (283832) 6 лет назад
Во первых на них не написано зачем они пришли
Во вторых запрещены ЛЮБЫЕ не заявленные публичные выступления.
Если бы он тихо стоял . его бы не тронули. но он активно жестикулировал и громко говорил там. где происходил несанкционированный митинг, участников которого задерживала полиция. Своими действиями он показывал что активно участвует в незаконных действиях. А они не в выступлениях против Путина. как Вы считаете. а в любых выступлениях на таком сборище вообще. Никакого значения не имеет за или против кого он там был. Так ни за ни против никто выступать был не должен.
Вот только до него самого это не дошло. Вот и забрали. Тоже наверно удивлялся.
Но вести себя подобным образом там где проводятся задержания. это значит быть задержанным.
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Да я просто выложил видео, чтоб поржали, холоп покорный)
Про_хвост Искусственный Интеллект (283832) Вы без оскорблений не можете обойтись? Ну ну.
Бомбист ИвановМастер (1832) 6 лет назад
Кем запрещены? Конституция - основной закон.
Про_хвост Искусственный Интеллект (283832) Вам никто не запрещает подать заявление в Конституционный суд. Ну а пока этого не сделали . то должны выполнять закон и указы президента. Вот когда оспорите их в суде. тогда и приходите. А до тех пор не обижайтесь если Вас дубинками гладят и задерживают.
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
И да, этот путинист не кричал, не размахивал руками. Просто восхвалял царя
Про_хвост Искусственный Интеллект (283832) Он на видео именно размахивает руками. и громко говорит что то доказывая. Этого более чем достаточно. Когда идет задержание участников несанкционированных сборищ, надо стоять спокойно и к прохожим не приставать. А самое лучшее на такие "мероприятия " не ходить. Никто не станет разбираться за или против. Да хоть "Спартак чемпион". Это вообще не имеет значение. Не фиг нарушать. Сам виноват. Как и все кого там забрали.
Ковалерист Мудрец (15053) 6 лет назад
они прикрывались что вышли поддержать на самом деле они пришли провоцировать