Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что Делать??? Мой чёрный кот сейчас разбил зеркало пустым ведром!!!

Рыжее Солнце Искусственный Интеллект (186252), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GLUCKA Искусственный Интеллект (221844) 6 лет назад
Перевернись на другой бок и досыпай!
udav Оракул (86175) 6 лет назад
На колени его, на горох, пусть задумается над своим поведением!
Виктор Лукасевич Мыслитель (7286) 6 лет назад
Плюнь на левое плечо коту и постучи им по дереву
сапиенсы Просветленный (26712) 6 лет назад
И белую курицу выкинул с окна.. Бери осиновый кол. на шею связку чеснока в рот спирта и гоняй до иступления ответственного за вынос помойного ведра.
Svn Svn Знаток (341) 6 лет назад
Почему бы вам не купить новое зеркало?? На самом деле знаю хороший сайт, где можно сделать на заказ, советую http://etagerca.ru Здесь также можно приобрести другую мебель... Удачи вам: З