Собака скулит, стонет что делать?

Олеся Галиханова (Форостянко) Ученик (200), закрыт 6 лет назад
моя собака (пти брабансон) начала сегодня скулить от боли и бегет вокруг себя. Может сьел что-то не то. помогите что можно сделать самому?
Лучший ответ
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (239627) 7 лет назад
деточка.. тебя в сортир не выпускать ..так ты волком завоешь.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308931) 7 лет назад
срочно берете собаку и едете в ветклинику, тут может быть все, что угодно, тот же инсульт, когда наблюдаются вот такие вот странные движения
Дарья Маркевич Гуру (3274) 7 лет назад
Вам погадать, да? Или как иначе мы определим что с вашей собакой. К ветеринару сейчас же!
ирина ценева Профи (949) 7 лет назад
То, что собаку что-то беспокоит http://www.xn-----6kcbbhaxv1grad2ee.xn--p1ai/ или она просто скучает без Вас, нет сомнения!