Выгоняли ли вчера срочников росгвардии разгонять антикоррупционный митинг?

Johnny Гуру (4105), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
KENT@wr Искусственный Интеллект (321887) 6 лет назад
ДА--пушечное мясо кинули)) деды-СПЕЦЫ--БЕРЕТЫстерегли
Сергей КурбановОракул (99357) 6 лет назад
И вас скоро призовут....
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (99357) 6 лет назад
О каком "митинге" вы спрашиваете? Тот, на который собрались сторонники оппозиции? Или тот, который под лживой причиной, пытался перенести Провальный?
Т. е. Провальный показал своё "лицо" всем оппозиционерам. (А лицо ли это, вам судить)
1. Он решил показать всей оппозиции, что он типа главный, но ...в лучшем случае 1500 человек... в Москве??? Это провал.
2. Перенос митинга ЯВНО в НЕ САНКЦИОНИРОВАННОЕ место.. Это ПОДСТАВА. Провальный = провокатор.
3. Попытка "включить" всех людей, что находились на шествии в честь дня страны в новом месте... Это 100% провокация.
4. НО хотя бы он "честно" расколол нашу оппозицию. Т. е. как провокатор он молодец. Провальный уже предпринимал не одну попытку возглавить оппозицию. Теперь все увидели, чего он стоит.