Помогите очень надо

Анастасия Карандась Ученик (120), на голосовании 7 лет назад
Помогите пожалуйста. Я работаю на оптовой базе бухгалтером-претензионистом с окладом согласно штатному расписанию в 9 000 рублей. Кроме того, трудовым договором предусматривалось, что за ведение дел в Госарбитраже и судах, база будет доплачивать мне 50% месячной зарплаты и 1% от присужденных сумм. Однако в течение 4-х месяцев я не получала дополнительной платы и обратился в КТС. На заседании комиссии представитель администрации заявил, что ведение дел в арбитраже и суде входит в мои служебные обязанности как претензиониста, поэтому дополнительная плата мне не положена, а при поездках в Госарбитраж и суд, расположенные в другом городе, мне возмещались командировочные расходы в соответствии с законодательством о труде.
Подлежат ли удовлетворению мои требования? Заранее благодарна!!!!
Голосование за лучший ответ
Никанор Никаноров Оракул (50713) 7 лет назад
Что значит "трудовым договором предусматривалось... будет доплачивать мне 50% месячной зарплаты и 1% от присужденных сумм". Это прописано в договоре?
Анастасия КарандасьУченик (120) 7 лет назад
да
Никанор Никаноров Оракул (50713) Ну и всё, у вас есть договор, подписанный вами с одной стороны и работодателем с другой, условия оплаты в договоре оговорены. По барабаны что там написано в ДИ. Выполняете то что там написано - выполняете. Упирайте на то что договор заключался на таких условиях: на вас будете кроме всего прочего будут возложены должностные обязанности вести дела в суде, но за ЭТУ работу вы будете получать доплату в размере ...
Ольга Искусственный Интеллект (115497) 7 лет назад
Если в трудовом договоре прописано что это оплачивается дополнительно значит дополнительно если это была устная договоренность то смотрите что входит в ваши обязанности просите должностную инструкцию