Что такое духовная жажда?

Tríllium Высший разум (115632), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
старение не страшит- мне удается расти Оракул (91476) 7 лет назад
Дух человека возрожден и как рожденный младенец требует духовного молока для духа в человеке и тогда человек рпо настоящему удовлетворенн в нутненне когда дух наполнен Духом Божьим и Его яствами.
Остальные ответы
▓▒ Александр ✻ ✼Sаshа✼✼✤ Мудрец (19449) 7 лет назад
Когда душа жаждет духовного общения с Богом. Ищет Его.
koluchka Просветленный (29425) 7 лет назад
Когда не хватает живительной влаги познания.
~ Просветленный (21486) 7 лет назад
Примерно тоже, что и духовенство: слышал звон, да не знаешь где он.
Алла Белоглазова Мастер (1910) 7 лет назад
Духовная жажда это когда ты ищешь разумные ответы на свои вопросы. А найти их можно только в Библии. И когда ты их находишь это придаёт уверенность в жизни.
Alla A Искусственный Интеллект (191647) 7 лет назад
Это желание Богообщения и Богопознания.
Когда пребывание во Христе, в слове Божьем и в молитве - ЖЕЛАННО и радостно, является первостепенной потребностью ДУХОВНОЙ жизни человека.
MUZOREVA Abel Tendekayi Просветленный (28732) 7 лет назад
душа требует своего, то что ей принадлежит по рождению.