Можно ли похудеть, если пить один протеин?
Есть питьевые диеты, а есть белковые! На питьевых быстро худеешь, но уходят мышцы, а на белковых диетах уходит жир, но протеин же это жидкий белок! Так можно похудеть, если пить один только протеин??
Печень и почки не жалко? Есть только один способ похудеть - правильное питание и физические упражнения. И все это - не один год. Все скороспелые диеты приводят к противоположному результату. Мимобывшийжиробас.
Хавай куриную грудку, белок от яиц, творожок обезжиренный.
Нафига тебе этот протеин за такие деньги если такой же протеин в этих продуктах.
Нет, нужно питаться полноценно, иначе начнутся проблемі со здоровьем, только хуже сделаете себе и придётся лечиться.
Полисорб хорошо пить перед началом похудения, для того, чтобы очистить организм от токсинов и шлаков, которые могут препятствовать похудению.
А потом уже важно садиться на диету, либо же начинать правильно питаться. Спорт тоже никто не отменял).
Можно, но кроме протеина из спортпита желательно принимать ещё естественный проетин - грудки, яйца. Также обязательно стоит кушать зеленые салаты. И вообще протеин лучше заменить на аминокислоты