Может ли военный пенсионер получить накопительную часть пенсии, которая образовалась в результате трудовой деятельности.

Александр Ханов Знаток (274), закрыт 7 лет назад
Имеется ввиду работа во время нахождения на пенсии.
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671362) 7 лет назад
Только после наступление общегражданского пенсионного возраста (60 лет) и (или) назначения трудовой пенсии по старости.
Александр ХановЗнаток (274) 7 лет назад
Т. е. одного возраста не достаточно ?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671362) Т. е. когда 60 лет есть, а трудовую (страховую) пенсию не заработали? На мой взгляд можно, причём единовременно http://azbuka.consultant.ru/cons_doc_PBI_200060/