RUST Большой пинг

Djetoz Ученик (31), на голосовании 7 лет назад
Захажу в Rust пинг скачает до 6000 и опускается до 700 играть невазможно Зимой еще норм был пин 80-100 а щас ваще непоиграть даже че делать?
Голосование за лучший ответ
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25939) 7 лет назад
Устанавливать нормальное соединение.
Витя Бочкарёв Ученик (136) 7 лет назад
Только в расте в других играх норм
нету Ученик (198) 1 год назад
Очистка вашего DNS — способ снизить пинг и не ограничивать скорость вашего интернета. Это очистит кеш от всех старых записей адресов и игровых серверов Rust, к которым вы когда-либо подключались, заставив ваш компьютер получать новые с DNS-сервера, что может снизить скорость пинга.

Чтобы очистить свой DNS, введите следующие команды:
в поиске напишите cmd и откройте его от имени администратора.
Далее поочередно водите команды:
ipconfig/flushdns
ipconfig/registerdns
​​ipconfig/release
ipconfig/renew
netsh Winsock reset
и перезагрузите компьютер.
Gerah RahimocЗнаток (259) 3 месяца назад
найс твой совет, вместо 75 пинга стало 120, как вернуть теперь?