Почему при включение комп появляется белый экран и мигает?

Антонина Мыслитель (8263), закрыт 6 лет назад
Почему при включение комп появляется белый экран и мигает?
Перезагружу комп, отключу его, подожду минут 5 и работает.
Может греется что или же монитор полетел.
Дополнен 6 лет назад
Как устранить это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виола *** Ученик (0) 6 лет назад
Вирус
АнтонинаМыслитель (8263) 6 лет назад
а ЧТО ЗА ВИРУС?
Не факт что вирус.
Черепашонька Просветленный (29056) 6 лет назад
Проверить монитор на другом компьютере, если одинаковый результат. Дело в мониторе.
Вячеслав Андреев Мыслитель (7614) 6 лет назад
хоть и все мы под вирусом - но твоя беда в твох настройках
Margo Derbeneva Знаток (264) 6 лет назад
Наверно вирус какой-нибудь забрался
Kastiel Ученик (160) 6 лет назад
Есть несколько проблем
Ну самая первая это вирус, можно проверить на другом компьютере, если такая же проблема значит дело в мониторе, а если все нормально на другом пк то пере-установи систему.
Но если же дело в самом мониторе то иди в мастерскую.
Volcano in Iceland Профи (590) 6 лет назад
А когда он мигает? До или после загрузки BIOS?
Марина Михеева Ученик (245) 6 лет назад
это вирус, лучше обратится к мастеру
blacklupos-sllymzoks Знаток (333) 6 лет назад
Может это дело в видео дровах
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
до биоса-монитор, после биоса-вирус. Загрузись в безопасном режиме и почисть adwcleaner
Тимофей Сурмачев Ученик (108) 6 лет назад
Нет, ето не вирус, просто нужноо переустановить винду а потом все скидуеш и все. Можеш сама, можеш на 150 грн, или за 550 руб потратить на мастера...
Родион Бакулин Ученик (109) 6 лет назад
Попробуй на другом мониторе, если также то вирус...
Сергей Мищенко Оракул (94360) 6 лет назад
Скачайте антивирус и при необходимости установите его на ПК. Неплохим вариантом является программа Dr.Web Curelt. Она не нуждается в инсталляции и обладает высокой эффективностью.
Войдите в Windows в безопасном режиме. Для этого следует во время запуска операционки удерживать кнопку F8, а затем в появившемся окне активировать требуемый пункт. beliy-ekran-8
Откройте антивирусник и выберите расширенное сканирование. beliy-ekran-7
Отметьте галочками все объекты, которые нужно обследовать, после чего активируйте сканирование, нажав «Запустить проверку». beliy-ekran-6
После окончания диагностики высветится список с найденными угрозами. Вам остается только кликнуть «Обезвредить» и антивирус очистит ноутбук от вредоносного ПО. beliy-ekran-5
Чтобы проверить работоспособность монитора, перезапустите ПК и выполните те действия, при которых дисплей белеет. Если он функционирует в нормальном режиме, значит, вы успешно устранили неполадку. Если же проблема осталась, попробуйте обновить драйвера.
Alex KoLpakov Профи (634) 6 лет назад
компу пизда, покупай новый
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Пишут бред какой-то, заладили как попугаи про вирусы.. Причём здесь вирус? Когда неисправность чисто железная. Варианты:

1 Неконтачит соединительный видеокабель
2 Отошёл шлейф внутри монитора, соединяющий сам дисплей и платы в мониторе
3. Высохли, вспучились конденсаторы блока питания внутри монитора или он неисправен если наружный
4 Неисправна видеокарта в системном блоке или плохой контакт в слоте
5 Неисправна материнская плата или плохие контакты в соединительных проводах, шлейфах, слотах.

Всё легко проверяется временной заменой кабеля, монитора, системника. Вместо замены монитора, можно временно подключить к телевизору.
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
дополню:
если монитор старый проработал более 2- 3 лет, то 100 процентов высохли конденсаторы смотри пункт 3
Максим Винник Мастер (2413) 6 лет назад
Мы тут не Ванги, откуда нам знать, что именно случилось? Поддерживаю Мистер Позитивчик романтишный))
Про вирусы - полный бред.