Какие специи больше все- го подходят к гороховому супу . С копчеными ребрышками .

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
суп гороховый-это почти бобовая культура, к нему больше подойдет: кориандр, кумин, перец (причем любой и душистый горошком к тому-же-на любителя), имбирь, ну и конечно лавр, только на 15 минут его закинуть, а в итоге убрать из супа, иначе горчить будет
Остальные ответы
Beeber Jonathan Знаток (403) 6 лет назад
Водочка, холодная, с целёным лучком! Нямка будет!
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
смесь перцев, чили, душистый перец, лавровый лист, лук, чеснок, зелень какую любите.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Перец, кориандр, лаврушка, зелень.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
душистый перец горошинами и несколько гвоздичек - я на двухлитровую кастрюльку кладу две штучки и листик лаврового листа
OverlorD Мудрец (16324) 6 лет назад
Я пользуюсь только чёрным перцем и лавровым листом.
Не люблю забивать привкус копчёностей.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646068) 6 лет назад
Острые очень! чтоб концерогены выгнали быстро от копченостей (( вредно же
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
к ороховому супу больше всего подходит красный перец. Если не хотите осто - паприка. Ну вкус копчёностей.
Зинаида Иванова Гуру (3067) 6 лет назад
Красный молотый перец, я даже лук не зажариваю, а лавровый лист использую только в закрутках Кстати. знаете как быстро разварить горох? замочите на пару часиков с содой
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
А стоит ли что-то добавлять? Ну разве укропа порезать. Вкус у гороха и копчёностей очень насыщенный, не нужно его разбавлять.
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Не надо ничего. И так вкусно будет.
Лілія Чащіна Профи (727) 6 лет назад
По классике - черный перец. Ну и сухариков не забыть))