Кто был женой кайна

Олег Наумов Знаток (356), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елена Елена Мыслитель (9849) 7 лет назад
поскольку о ней упоминается после изгнания Каина, можно предположить, что прошло достаточно времени и она даже могла быть внучкой Адама и Евы. Ведь Каин боялся что его кто-то убьет. Просто нам кажется что их всего четверо тогда было, но это просто Библия делает акцент на них.
Остальные ответы
Vasili B Гуру (2898) 7 лет назад
Одна из последующих дочерей Адама и Евы.
Haniya Просветленный (32859) 7 лет назад
у первых землян инцест был в моде... или мамуля или сестричка
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280104) 7 лет назад
Женщина разумеется... Из первой главы, ну которым всю землю отдали в пользование.
Vse Ok) Гуру (3740) 7 лет назад
по всему выходит одна из сестер