Увольнение за маленькую провинность перед руководством. Справедливо ли?

Типичный мужчина Мудрец (13108), на голосовании 6 лет назад
Знакомый рассказал историю такую: У них в компании работал водитель, крупный наглый мужик, подмял всех остальных водителей под себя, ему боялись лишнее слово сказать даже многие руководители. Но дело свое знал, дела делал с полной ответственностью, перед руководством за остальных работников заступался и ему доверяли ему самые ответственные задачи. В общем однажды его вызвали в офис, он стоит ждет в коридоре. Тут подходит маленький, щупленький мужичишка со смешной "заточкой" вместо лица и хочет пройти. Этот водитель видит что тому надо пройти, но желание показать кто здесь главный видимо не дало ему это сделать. Он просто стоит и смотрит как этот мужичонок пытается протиснутся между ним и косяком двери.
Оказалось, что приехал новый совладелец компании и этого "аворитетного работника" назначили его личным водителем, только вот в лицо они друг друга не знали.
Голосование за лучший ответ
Bmw Мудрец (12398) 6 лет назад
Так этого мужика уволили за это ?
Жесть ну он и проипал своё счастье так тупо
Сергей Оракул (77656) 6 лет назад
Вот по этому и говорят- не быкуй на незнакомых людей, неизвестно кто он такой и чем для тебя закончится. Правильно выкинули его.
Инкогнито Оракул (67560) 6 лет назад
Личный водитель не плохо ведь? ..Да очень справедливо!!!
Типичный мужчинаМудрец (13108) 6 лет назад
Его уволили за то что проявил неуважение такое. Если быть точнее, он сам написал заявление добровольно.
Инкогнито Оракул (67560) Пусть теперь будет знать.. Что не каждый главный...
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 6 лет назад
Вполне справедливо зазнался стал ставить себя выше других решил показать свою власть и по издеваться логично что начальство его отпустило с пьедестала на землю и решило его проучить