Rapid Skoda 2016 год - муки выбора или стоит ли покупать?

Вита Конотопенко Ученик (121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (117890) 6 лет назад
Чтобы отвечать на такой вопрос объективно - нужно больше инфы!
-коробка
-мотор
-комплектация

не имея этой информации, можно ответить:
-Автомобиль не хуже одноклассников (Рио, Солярис, Веста, Поло, Авео, Логан)
Остальные ответы
Ольга Каратаева Ученик (234) 6 лет назад
Ну фиг знает, в целом машина так себе. ДСГ точно нет
Анатолий КазанцевУченик (138) 6 лет назад
ДСГ просто надо уметь пользоваться и все будет в порядке. Я про новые машины говорю сейчас, потому что до 2014 года проблемы были, это общеизвестный факт. Но шкода работу над ошибками провела.
Mister Miwelin Знаток (332) 6 лет назад
Никаких мук не должно быть, если вас по бюджету все устаривает. Рапид машинка рабочая, надежная.
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59823) 6 лет назад
нет я бы не брал.
Максим БарановУченик (248) 6 лет назад
Ая бы брал, потому что новые машины у шкоды хорошие и надежные. Такими обладать и управлять одно удовольствие.
Olga K Профи (894) 6 лет назад
Рапид крайне сомнительное решение... что внешне, что технически
Семен ВарламовУченик (187) 6 лет назад
Все на любителя, как принято говорить. Рапид достаточно бюджетный вариант, но в своем классе она хороша.
Алексей Пупкин Знаток (418) 6 лет назад
Я лично чип тюнинг делал здесь и очень остался доволен http://tyuningchip.ru/