как вы думаете, где лучше всего отдохнуть в январе?

Екатерина Мастер (1016), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nadiaz Знаток (447) 15 лет назад
Кабо-Верде, недорого и сердито. Те же Гавайи, но на порядок дешевле.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1568) 15 лет назад
Тайланд, Бали - пляжный отдых
Альпы - покататься на лыжах, попить глинтвейна
Хорошего релакса!
белокурая бестия Профи (779) 15 лет назад
я вот бы поехала на о. Сайпан--один из Марианских островов в тихом океане--красотища!!!! и тепло всегда, температура +27 в течении всего года--райский уголок. Эх, были бы деньги....
Наташа Демяненко Ученик (111) 15 лет назад
Однозначно-Египет! Обожаю эту страну! Солнце, море, что ещё нужно что бы здорово провести отдохнуть?
МАКСИМАЛИСТКА Знаток (296) 15 лет назад
Смотря чего хочется, если погрется, то острова, а я вот по шоппингу в январе люблю- в Италии в январе как раз сезонная распродажа)