Что значит статус "Закрыто" на госуслугах?

Ksenia Ученик (224), на голосовании 7 лет назад
Оформляла загранпаспорт через госуслуги. 2 июня обновился статус на "приглашение" (можно получать паспорт), а теперь статус "Закрыто". Что это значит?
Голосование за лучший ответ
мёдик Мастер (1588) 7 лет назад
по идее это значет, что его выдали.
Kekxs Просветленный (30145) 7 лет назад
В случае неявки в течение шести месяцев со дня приема заявления оформление паспорта прекращается.
Снежана Русакова Ученик (175) 6 лет назад
Мне сказали приехать во вторник а статус "закрыто" поменялся сегодня (пятница), была на приёме для сдачи документов в среду, вот я не знаю, завтра суббота они работают, готов он или нет? Стоит ехать? Чтоб зря не мататься
Екатерина Куляпина Ученик (110) 4 года назад
что значит заявление на регистрацию закрыто