Баранина Можно ли после баранины или любого мяса пить газированный сок?

Максим Рассинин Знаток (303), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
После любого можно. Но бараний жир быстро застывает. Поэтому если желудок у вас слабый, то пить что-либо холодное после изрядного куска баранины я бы не советовал. Что касается меня, то не запивать я не могу. )
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (226643) 6 лет назад
Газированный сок это что? Брага что ли? Можно.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
если баранина горячая а газировка холодная то нет
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) 6 лет назад
После жирного холодное пить нельзя только горячие
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
перед бараниной горячий чай - чтоб жир бараний в тёпленьких кишках не застывал
Нова Котя Оракул (95131) 6 лет назад
Для начала что такое газированныйц сок? Забродивший что ли?
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
Конечно, это же очень приятно будет...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 6 лет назад
Минут через 15 можно. А до тех пор пусть желудочный сок сражается с мясом в неразбавленом виде
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
после баранины (а она жирная), желательно пить зеленый гор. чай, а не газировку. зачем насиловать свой желудок.
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
...да, но пиво всё же лучше!