Ошибка uTorrent Невозможно сохранить .torrent в 'C:\Program Files (x86)\uTorrent\*** ***.torrent'.

oooneeet Профи (644), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (685135) 7 лет назад
Недостаточно у тебя прав на запись в эту папку.

Самый простой способ - в настройках изменить путь.
Очень удобно когда эти файлы находятся в той же папке, где и закачки.
Создай в корне диска папку с именем, например Torrents (если диск разбит на два раздела, то лучше на несистемном разделе) и всё будет до кучи - очень удобно. Ебстественно, после изменения настроек клиент нужно перезапустить.
Вася ПукинУченик (130) 5 месяцев назад
как получить эти права ? ссаная вин 11
Loony Искусственный Интеллект (685135) . https://remontka.pro/take-ownership-windows/
LoonyИскусственный Интеллект (685135) 5 месяцев назад
Доступ регламентируется только к папкам. В корне раздела без проблем папки создаются, уже с расширенными правами доступа.
Остальные ответы
Freeman Мудрец (17920) 7 лет назад
Может места нет?
oooneeetПрофи (644) 7 лет назад
Я только что Windows переустановил!
Freeman Мудрец (17920) Ну зайди в настройки торрента и покажи ему еще раз путь куда загружать файлы и Нажми применить или ок....
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137271) 7 лет назад
Решить эту проблему можно за пару кликов.

Зайдите в настройки Utorrent (Ctrl+P)
Перейдите в подменю настроек «Папки» (в колонке слева)
Проставьте «птички» как это показано на скриншоте ниже и укжите вручную путь куда хотите сохранять файлы. У меня это «D:/Skachka», у вас может быть любой другой путь.

Причина проблемы еще может быть в недостаточном месте на диске, но в любом случае она тоже решается таким же способом — установкой другого места для хранения файлов на разных этапах закачки.
oooneeetПрофи (644) 7 лет назад
Тоже самое
oooneeetПрофи (644) 7 лет назад
Loony Искусственный Интеллект (685135) Я стесняюсь спросить - ты читать умееешь? А понимать прочитанное? Написали же тебе - выбери папку для сохранения торрент файлов. У тебя она не выбрана, потому, по умолчанию программа пытается записать их а в папку, где сама расположена, и на которую прав у тебя (для записи туда) нет.
oooneeetПрофи (644) 7 лет назад
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137271) http://i2.imageban.ru/out/2017/06/13/4dfb6fc737e4f769a54efb2237ab22e0.gif
Алекс Рэйх Знаток (438) 6 лет назад
Полудурки просто создай торенд папку в диске C никуда непереходи или прям в диске D ненадо в Програмс Или кудато там прям в диск