Ошибка uTorrent Невозможно сохранить .torrent в 'C:\Program Files (x86)\uTorrent\*** ***.torrent'.

Дополнен

Недостаточно у тебя прав на запись в эту папку.

Самый простой способ - в настройках изменить путь.
Очень удобно когда эти файлы находятся в той же папке, где и закачки.
Создай в корне диска папку с именем, например Torrents (если диск разбит на два раздела, то лучше на несистемном разделе) и всё будет до кучи - очень удобно. Ебстественно, после изменения настроек клиент нужно перезапустить.

Доступ регламентируется только к папкам. В корне раздела без проблем папки создаются, уже с расширенными правами доступа.

Искусственный интеллект

Решить эту проблему можно за пару кликов.

Зайдите в настройки Utorrent (Ctrl+P)
Перейдите в подменю настроек «Папки» (в колонке слева)
Проставьте «птички» как это показано на скриншоте ниже и укжите вручную путь куда хотите сохранять файлы. У меня это «D:/Skachka», у вас может быть любой другой путь.

Причина проблемы еще может быть в недостаточном месте на диске, но в любом случае она тоже решается таким же способом — установкой другого места для хранения файлов на разных этапах закачки.

Тоже самое

Достаточно отредактировать строчку, как на примере ниже.
Это стандартный путь для сохранения торент файла

Настройки - Папки - Расположение torrent-файлов

Может места нет?

Я только что Windows переустановил!

поставь qbittorrent

поставь его в корень C:\

Полудурки просто создай торенд папку в диске C никуда непереходи или прям в диске D ненадо в Програмс Или кудато там прям в диск