Что означает эта татуировка

Татьяна Ученик (170), закрыт 1 год назад
Татуировка у мужчины. Не могу расшифровать значение) сам не сознается))
Лучший ответ
bs Мастер (2095) 6 лет назад
Не разглядеть Похож на иероглиф означающий "Счастье"
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (73765) 6 лет назад
Да по пьяни он набил, и сам не знает значение
Ник Литвинцев Знаток (267) 6 лет назад
японский/китайский символ (может слово)
шурик Мудрец (16980) 6 лет назад
Зелёнкой намалёвано
Alexandr Shakirov Гуру (4021) 6 лет назад
Читал исповедь тату мастера - он рассказывал что была у него консерва китайская, когда у него просили набить какой нить крутой иероглиф он срисовывал от туда. И ходили по городу "тушенки" "говядины" и "свинины".
Софа Котик Мастер (1287) 6 лет назад
Сложно разглядеть сам иероглиф, но вроде на фотографии изображен такой «泰» - (если верить гугл переводчику) - «тайский»
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194024) 6 лет назад
пассивный гомосексуалист. японский иероглиф