Какие города посетить в Чехии

М Ч Ученик (188), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Гончарова Мудрец (10674) 6 лет назад
Прага, Крумлов, Карловы Вары
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 6 лет назад
Кроме Праги ещё стоит посетить Пльзень, Марианске Лазне, Карлоаы Вары.
все остальные по желанию
Яна ....Оракул (72808) 6 лет назад
Ну, с Прагой ясно.
А остальные почему вошли в обязательный список?
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) посетите и увидите
Яна .... Оракул (72808) 6 лет назад
пойдёте покупать тур - Вам расскажут, какие экскурсии в какие города Вы сможете купить дополнительно. Исходя из этого и будете выбирать.
Массажист Мастер (1233) 6 лет назад
Исходя из популярных и менее известных достопримечательностей Чехии которые могут быть Вам интересны можно выбрать города для посещения.

См. Tripadvisor