Насколько реально проехать на велике 200км ?
В мыслях часто появляется мысль ``А можно-ли доехать до мор на велосипеде? `` От моего дома до ближайшего моря (согласно гугл картам) 233км. Машина может проехать 233км примерно за 3-5 часов (согласно гугл картам)
Вполне реально, главное только подготовиться, а не в одних шортах поехать.
Скорость обычного велика без напряга 15 км в час.
Ехать можно без напряга часа 4 в день, с перерывами, иначе устаешь.
Итого, за 4 дня спокойно можно добраться без напряга, в прогулочном режиме.
200 км. реально даже на обычном дорожном односкоростном за один день и в одиночку. Ездили и больше. Главное - подготовка.
у меня на велике спидометр механический, пробег 2600км лет 5 точно стоит
Полностью реально