Что такое монолитный многоэтажный дом? кирпичный я знаю паненельный тоже знаю .а моналитный что это такое?
Монолитный дом – это бесшовное армированное бетонное здание

Бетонные стены и перекрытия в процессе заливки домаи есть монолит - тоесть единый из бетона .Утепление фасада как правило минватой по типу вентфасада или по мокрой технологии .
Это дом целиком льют из бетона . Я в таком живу . Но только он не полностью монолит . Передний фаза пеноблок утеплитель и кирпичь . Просто так теплее выходит. Но есть и полностью монолит .
из бетона
Бетон льют в опалубку на месте