Не работает управление в Max Payne 2

Dead RUNNer Ученик (117), на голосовании 7 лет назад
Решил понастольгировать в Max Payne 2.
Встретилась проблема, которая решается созданием батника, и запуском игры через него.
При запуске игры работают клавиши: Enter, Esc, стрелки. всё остальное не работает включая мышь (и проводная и беспроводная). при сворачивании игры, всё работает в штатном режиме.
Win 10, перекачал все репаки какие только мог. Проблему решить не могу.
Голосование за лучший ответ
Sergei1994Xan Мастер (1223) 7 лет назад
Попробуйте поставить совместимость с windows 7. А вообще ради вас скачаю на свою свежеустановленную windows 10 Max Payne и Max Paune 2 и попробую сделать тоже самое.