Рыбакам и сведущим !

Здравствуйте! Мне принесли из рыболовного магазина порошкообразную субстанцию в двух упаковках по 160 грамм под названием "Рыболовная насадка ВОЛНА Пышка гороховая" и "Пышка конопляная". Просветите, как оным продуктом ПРАВИЛЬНО воспользоваться (инструкции на упаковке, увы нет, на просторах ответа не нашел). Заранее- СПАСИБО !

Попробуй замесить как болтушку, все равно рыбе скармливать, чайной ложки не жалко будет, для эксперимента.

вот видюху посмотри https://www.youtube.com/watch?v=QGCLCiKhHVM

Замешивай как тесто.
"Пышка" по-разному называется в зависимости от местности... где-то тестом, где-то мастыркой и т. д.