Как получить Root права на LG K8 LTE, номер модели LG-K350E,Версия Android 6.0.

Sad Panda Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Подскажите как получить рут права на телефон, перепробовал все известные способы. И с помощью King Root+ПК, и Kingo root+ПК, не могу получить права. Помогите!!!
Голосование за лучший ответ
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25203) 7 лет назад
Получить рут можно, но не на телефоны Lg они сражу ложатся на дно
DONER KEBAB Просветленный (34275) 7 лет назад
скорее всего вот так

4pda.ru/forum/index.php?showtopic=741309&view=findpost&p=58492017